Понедельник, 23 Апрель 2018
logo_pergament

Р а с п и с а н и е

работы консультативных приемов в консультативно-диагностическом отделении

ФГБУ «НИИ ОММ» Минздрава РФ

 

Скачать расписание в формате pdf >>>

Ф.И.О.

Специальность

Наименование приема

№ каб.

Понед.

Вторн.

Среда

Четв.

Пятн.

Башмакова Надежда Васильевна

Врач акушер-гинеколог, д.м.н.,

профессор.

Бесплодие

Невынашивание

Перинатология

АФС

3

15.00

 

 

 

 

Винокурова Елена Александровна

Врач акушер-гинеколог, зав.отд., к.м.н.

Бесплодие

Невынашивание

Перинатология

9

 

ежедневно 9.00 - 16.00 Суббота 09.00 - 14.00 (по графику)

 

Данькова Ирина Владимировна

Врач акушер-гинеколог,  к.м.н.

Бесплодие

Невынашивание

Перинатология

6

 

ежедневно 9.00 - 16.00 Суббота 09.00- 14.00 (по графику)

Брусницина Вера Юрьевна

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Эндокринологическая гинекология,

Бесплодие, Невынашивание

Перинатология

7

 

Понедельник - четверг 9.00 - 16.00

Дерябина Елена Геннадьевна

Врач-эндокринолог, д.м.н.

Эндокринология

 

5подъезд

 ежедневно 9.00 - 16.00

Смирнова Татьяна Ивановна

Врач акушер-гинеколог

Невынашивание

Перинатология

4

 ежедневно 9.00-16.00

 

Фассахова Айгуль Фаритовна

Врач акушер-гинеколог

Невынашивание

Перинатология

11

ежедневно 9.00 - 16.00

 

Моторнюк Юлия Игоревна

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Бесплодие

Невынашивание 

Перинатология

7

    

Суббота 9.00 - 14.00

Сивов Евгений Васильевич

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Бесплодие

Невынашивание 

Перинатология

11

    

Суббота 9.00 - 14.00

 

Путилова Татьяна Александровна

к.м.н., врач акушер-гинеколог, врач УЗИ

Ультразвуковая диагностика

 1

Ежедневно

Черкасская Галина Владимировна

к.м.н., врач акушер-гинеколог, врач УЗИ

Ультразвуковая диагностика

5

Ежедневно

Митцева Светлана Борисовна

Врач акушер-гинеколог

Детская гинекология,

Гинекология

2

9.00-14.00

9.00 - 14.00 

9.00-14.00

 

 

Мальгина Галина Борисовна

Врач акушер-гинеколог,

д.м.н.

Предгравидарная подготовка супружеской пары, перинатология, антенатальная охрана плода

11

 

1,3,5

16.30 - 19.00 

2,4

16.30 - 19.00 

 Суббота 9.00-14.00

 (по графику)

Сивова Марина Владимировна

Врач акушер-гинеколог, зав.ОПБ №2

Перинатология

Неванашивание

АФС

3

 

 

16.00-18.00

 

 

 

Селиванов Олег Леонидович

Врач акушер-гинеколог, зав.ОПБ №1

Перинатология

2

 

16.00-18.00

16.00-18.00

 

16.00-18.00

Путилова Наталья Викторовна

Врач акушер-гинеколог,

д.м.н.

Перинатология

АФС

2

16.00-18.00

 

 

16.00-18.00

 

Мелкозерова Оксана Александровна

Врач акушер-гинеколог,

к.м.н.

Эндокринологическая гинекология

Проблемы менопаузы

7

 

 

16.00-18.00

 

 

Пацюк Олег Владимирович

Врач акушер-гинеколог,

зав.гин.отд.,к.м.н.

Гинекология

9

 

 

 

16.00-18.00

 

Погорелко Дмитрий Викторович

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Гинекология

11

Суббота 9.00 - 14.00

Лукач Анна Александровна

Врач акушер-гинеколог, д.м.н.

Гинекология

7

 16.00 - 18.00

 

   

 

Волкова Екатерина Вадимовна

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Детская гинекология

Гинекология

9

 Суббота по графику  

 16.00 - 18.00

Кузина Татьяна Владимировна

Врач акушер-гинеколог

Кабинет патологии шейки матки

12

15.00 - 18.00

 

 

15.00 - 18.00 

 

Кононова Ирина Николаевна

Врач акушер-гинеколог, д.м.н.

Кабинет патологии шейки матки

12

 

15.00 - 18.00 

 

 

 

Панков Вячеслав Иванович

Врач-андролог

Бесплодие

3

 

 

   

 16.00 - 18.00

Виснапу Евгений Освальдович

Врач-андролог

Бесплодие

3

по графику

Жукова Ирина Фридриховна

Врач акушер-гинеколог

Невынашивание

АФС

4

 

 

16.00 - 18.00 

 

 

Щуплецова Юлия Сергеевна

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Неванашивание

АФС

7

 

 

 

 

16.00 - 18.00 

Косовцова Наталья Владимировна

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

УЗД

4 подъезд

16.00 

 

 

 

16.00 

Маркова Татьяна Владимировна

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

УЗД

5

      16.00  

Паначева Нина Михайловна

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

УЗД

4 подъезд

 

16.00 

 

 

 

Каюмова Алена Владимировна

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

УЗД

1

 

 

16.00

 

 

Нестерова Эльвира Акзамовна

Врач акушер-гинеколог

УЗД

5

Суббота 9.00 - 14.00

Загарина Ольга Анатольевна

Врач генетик

Генетика

7

15.00 - 18.00

Суббота 9.00 - 14.00

 

Правила записи на первичный прием:

  • Запись по гинекологии осуществляется каждого 10-го числа месяца на следующий месяц по ДМС.
  • Беременные по направлению и показаниям по приказу №1004-П Минздрава Свердловской области через систему мониторинга.