Среда, 22 Ноябрь 2017
logo_pergament

График обучения 2016

Календарный план обучения на циклах тематического усовершенствования (ПК) 2016

1. По акушерству и гинекологии

Наименование цикла  

кураторы

Время проведения очной части

Кол-во часов / стоимость

Форма обучения

1

Актуальные проблемы  акушерства и гинекологии

Кононова И.Н., Давыденко Н.В.

8.02.–26.02

10.05.-27.05.

12.09.-30.09

05.12.-23.12

144 часа

 

38000руб.

Очно-заочная

2

Эндокринные аспекты акушерства и гинекологии

Кононова И.Н., Дерябина Е.Г.

14.03.-01.04.

19.09.-07.10.

 

144 часа

38000руб.

Очно-заочная

3

Эндоскопические методы диагностики и лечения в гинекологии. Гистероскопия. Лапароскопия.

Бычкова С.В.

Мелкозерова О.А.

Потапов С.С.

14.03.-24.03.

20.06.-01.07.

10.10.-21.10

05.12.-16.12

144 часа

 

38000руб.

Очно-заочная

4

Заболевания шейки матки, вульвы и влагалища. Кольпоскопия. Широкополосная радиохирургия.

Низкочастотный ультразвук.

Кононова И.Н.

08.02. - 19.02.

04.04.–15.04.

10.10.-21.10.

21.11.-02.12.

144 часа

 

38000руб.

 

Очно-заочная

5

Вспомогательные репродуктивные технологии  

Кононова И.Н.

Мазуров Д.О.

Портнов И.

16.05.-03.06.

07.11.-02.12.

144 часа

38000руб.

Очно-заочная

6

Амбулаторно-поликлиническая практика в акушерстве и гинекологии

Кононова И.Н.

Винокурова Е.А.

Данькова И.В.

14.03.-25.03.

12.12.-23.12.

144 часа

 

38000руб.

Очно-заочная

7

Инфектология и иммунология в акушерстве и гинекологии

Кононова И.Н.

Чистякова Г.Н.

08.02.-12.02.

04.04.-08.04.

10.10.-14.10.

21.11.-25.11.

72 часа

 

25000руб.

Очно-заочная

8

Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии

Кононова И.Н.

Косовцова Н.В.

11.04.-22.04.

31.10.-11.11.

 

72 часа

 

25000руб.

Очно-заочная

9

Беременность и роды при экстрагенитальной патологии

Лисовская Т.В.

Переплетина Т.А.

Осипова  Л.Е.

08.02.-18.02.

10.05.-20.05.

12.09.-20.09.

05.12.-15.12.

72 часа

 

25000руб.

Очно-заочная

10

Нарушения гемостаза в акушерстве и гинекологии

Кононова И.Н.

Путилова Н.В.

Кинжалова С.В.

Пестряева Л.А.

06.06.-17.06.

12.12.-23.12.

72 часа

 

25000руб.

Очно-заочная

11

Бесплодный брак

Кононова И.Н.

Данькова И.В.

Чермянинова О.В.

16.05.-03.06.

07.11.-02.12.

72 часа

25000руб.

Очно-заочная

12

Невынашивание беременности

Кононова И.Н.

Путилова Н.В.

06.06.-10.06.

03.10.-07.10.

72 часа

25000руб.

Очно-заочная

13

Беременность при эндокринной патологии

Дерябина Е.Г. Кононова И.Н.

28.03.-01.04.

03.10.-07.10

72 часа

25000руб.

Очно-заочная

14

Гинекологическая эндокринология

Кононова И.Н.

Дерябина Е.Г.

14.03.-25.03

19.09.-30.09.

72 часа

25000руб.

Очно-заочная

15

Многоплодная беременность

Косовцова Н.В.

Маркова Т.В.

10.05.-13.05.

05.12.-09.12

72 часа

25000руб.

Очно-заочная

16

Организация акушерско-гинекологической помощи

Давыденко Н.В.,

Кононова И.Н.

29.02.-04.03.

13.06.-17.06.

 

72 часа

25000руб.

Очно-заочная

17

Оперативное акушерство (обучение на рабочем месте и в симуляционном центре)

Пепеляева Н.А.

Каюмова А.В.

Индивидуальные сроки

72 часа

На договорной основе

очная

18

Оперативная гинекология. Гистероскопия, лапароскопия. (обучение на рабочем месте и в симуляционном центре)

Мелкозерова О.А.

Пацюк О.В.

Индивидуальные сроки

72 часа

 

На договорной основе.

очная

19

Гинекология детей и подростков

Кононова И.Н.

Мелкозерова О.А.

30.05.-10.06.

24.10.-04.11.

72 часа

25000руб.

Очно-заочная

20

Актуальные вопросы перинатологии с курсом перинатальной психологии

Давыденко Н.Б.

Шихова Е.П.

23.05.-03.06

12.12.-23.12.

72 часа

 

25000руб.

очная

21

Реабилитация после замершей беременности. Низкочастотный ультразвук.

Кононова И.Н.

Мелкозерова О.А.

21.03.-25.03.

20.06.-24.06.

19.09.-23.09.

19.12.-23.12.

72 часа

 

25000руб.

Очно-заочная

22

Актуальные проблемы  акушерства и гинекологии

Кононова И.Н.

Давыденко Н.Б.

Однодневные семинары

5 – 15 часов

очная

23

Преждевременные роды

Кононова И.Н.

Мальгина Г.Б.

Однодневные семинары

5 – 15 часов

очная

24

Преэклампсия

Кононова И.Н.

Кинжалова С.В.

Однодневные семинары

5 – 15 часов

очная

25

Кровотечения в акушерстве

Кононова И.Н.

Кинжалова С.В.

Пепеляева Н.А.

Однодневные семинары

5 – 15 часов

Очная

26

Кровесберегающие технологии

Сивов Е.В.

Устьянцева Л.С.

Однодневные семинары

5 – 15 часов

Очная

27

Аномальные маточные кровотечения (гинекология)

Кононова И.Н.

Мелкозерова О.А.

Однодневные семинары

5 – 15 часов

очная

28

Выездной тренинг

по кольпоскопии и широкополосной радиохирургии

Кононова И.Н.

 

Однодневные тренинги

36 часов

Договорная стоимость

Очно-заочная

29

Образовательные семинары по запросу территорий

Кононова И.Н.

Давыденко Н.Б.

По согласованию

72 и 144 часа

очная

30

Школа: репродуктивная инфектология

 

Кононова И.Н.

1 раз в неделю 4 занятия

Март (15часов)

очная

31

Школа: избранные вопросы гинекологической эндокринологии

Кононова И.Н.

Дерябина Е.Г.

1 раз в неделю 4 занятия

октябрь

очная

32

Школа: Антиэйджинговая терапия

Кононова И.Н.

Дерябина Е.Г.

 

1 раз в неделю 4 занятия

ноябрь

очная

  

2. По неонатологии 

Наименование цикла

Куратор

Время проведения

Кол-во часов

Форма обучения

1

Актуальные проблемы неонатологии и перинатологии

Якорнова Г.В.

 

 

144

Очная

2

Неотложные состояния в неонатологии

Якорнова Г.В.

 

72

Очно-заочная

3

Избранные вопросы неонатологии

Якорнова Г.В.

 

72

Очно-заочная

4

Современные медицинские технологии в неонатологии

Бычкова С.В.

28.03.-08.04.

16.05.-27.05.

19.09.-30.09.

21.11.-02.12.

72

очная

5

Школа: искусство вентиляции легких у новорожденных (с освоением практических навыков)

Давыденко Н.Б.,

Якорнова Г.В.

Ольков С.С.

Июнь,

3-х дневный семинар

20 часов

очная

  

3. По анестезиологии и реанимации в акушерстве и гинекологии 

Наименование цикла

Куратор

Время проведения

Кол-во часов

Форма обучения

1

     

144

Очная

2

Анестезия и реанимация в акушерстве и гинекологии

Кинжалова С.В.,

Макаров Р.А.

25.04.-29.04

04.08.-08.07.

03.10.-07.10.

19.12.-23.12.

72