Состав ученого совета НИИ ОММ

Состав Ученого Совета ФГБУ «НИИ ОММ» МЗ РФ

 

1

Мальгина Г.Б.

директор института, председатель Ученого совета, д.м.н., доцент, профессор

2

Мелкозерова О.А.

заместитель директора по НИР, заместитель председателя Ученого Совета, д.м.н., доцент

3

Башмакова Н.В.

главный научный сотрудник, д.м.н., проф., Заслуженный врач РФ

4

Бычкова С.В.

Ученый Секретарь, ведущий научный сотрудник отдела по разработке и внедрению новых медико-организационных форм перинатальной помощи,  к.м.н.

5

Токарь В.И.

внештатный научный консультант, д.м.н.,

проф.

6

Ерофеев Е.Н.

заведующий клиникой, к.м.н., Заслуженный врач РФ

7

Путилова Н.В.

руководитель отделения антенатальной охраны плода, д.м.н., доцент

8

Обоскалова Т.А.

заведующая кафедрой акушерства и гинекологии ФГБОУ «BПO «Уральский государственный медицинский университет» МЗ РФ, д.м.н., проф.

9

Чистякова Г.Н.

руководитель отделения иммунологии, микробиологии, патоморфологии и цитодиагностики, д.м.н., проф.

10

Кинжалова С.В.

руководитель отделения интенсивной терапии и реанимации, д.м.н., доцент

11

Михельсон А.А.

руководитель отделения сохранения репродуктивной функции, д.м.н.

12

Косовцова Н.В.

руководитель отделения биофизических и лучевых методов исследования, д.м.н.

13

Захарова С.Ю.

ведущий научный сотрудник отделения физиологии и патологии новорожденных и детей раннего возраста, д.м.н., проф.

14

Аронскинд Е.В.

внештатный научный консультант, д.м.н.

15

Газиева И.А.

ведущий научный сотрудник отделения антенатальной охраны плода, д.м.н.

16

Дерябина Е.Г.

ведущий научный сотрудник отделения антенатальной охраны плода, д.м.н.

17

Давыденко Н.Б.

руководитель отдела по разработке и внедрению новых медико-организационных форм перинатальной помощи, к.м.н.

18

Краева О.А.

руководитель отделения физиологии и патологии новорожденных и детей раннего возраста, к.м.н.

19

Ольков С.С.

заместитель заведующего клиникой по педиатрии, к.м.н.

20

Пестряева Л.А.

руководитель отделения биохимических методов исследования, к.б.н.

21

Третьякова Т.Б.

Руководитель научной группы генетических методов исследования, старший научный сотрудник, к.м.н.

22

Якорнова Г.В.

ведущий научный сотрудник отделения физиологии и патологии новорожденных и детей раннего возраста, к.м.н.

23

Каюмова А.В.

ведущий научный сотрудник отделения сохранения репродуктивной функции, к.м.н.

24

Маркова Т.В.

ведущий научный сотрудник отделения со-хранения репродуктивной функции, к.м.н.

25

Данькова И.В.

старший научный сотрудник отделения со-хранения репродуктивной функции, к.м.н.

26

Нестеров В.Ф.

старший научный сотрудник отделения антенатальной охраны плода, к.м.н.

27

Устюжанин А.В.

старший научный сотрудник отделения иммунологии и микробиологии, к.б.н.

28

Репалова Е.Ю.

старший научный сотрудник отдела по разработке и внедрению новых медико-организационных форм перинатальной помощи, к.м.н.

29

Лазукина М.В.

Председатель Совета молодых ученых, научный сотрудник отделения сохранения репродуктивной функции, к.м.н.

 

 

Заседания Ученого совета проводятся: второй и четвертый вторник каждого месяца.