Состав ученого совета НИИ ОММ
- Категория: Ученый совет
- Просмотров: 12116
Состав Ученого Совета ФГБУ «НИИ ОММ» МЗ РФ
1 |
Ю.А. Семёнов |
- |
директор института, д.м.н., Засл. врач РФ, председатель Ученого совета |
2 |
О.А. Мелкозёрова |
- |
заместитель директора по научной работе, д.м.н., доцент, заместитель председателя Ученого Совета; |
3 |
Н.В. Башмакова |
- |
главный научный сотрудник, д.м.н., профессор., Засл. врач РФ; |
4 |
Г.Б. Мальгина |
- |
Ведущий научный сотрудник, д.м.н., профессор., Засл. врач РФ, ученый секретарь; |
5 |
А.В. Шерстобитов |
- |
заместитель директора по лечебной работе; |
6 |
А.И. Гаева |
- |
заместитель директора по педиатрии |
7 |
Г.Н. Чистякова |
- |
руководитель отделения иммунологии, микробиологии, патоморфологии и цитодиагностики, д.м.н., профессор., Засл. деят. науки РФ; |
8 |
Т.А. Обоскалова |
- |
заведующая кафедрой акушерства и гинекологии ФГБОУ «ВПО «Уральский государственный медицинский университет» МЗ РФ, д.м.н., профессор; |
9
|
С.В. Кинжалова |
- |
руководитель отделения интенсивной терапии и реанимации, д.м.н., доцент; |
10
|
Н.В. Путилова |
- |
руководитель отделения антенатальной охраны плода, д.м.н., доцент; |
11 |
А.А. Михельсон |
- |
руководитель отделения сохранения репродуктивной функции, заведующая гинекологическим отделением, д.м.н., доцент; |
12 |
Н.В. Косовцова |
- |
руководитель отделения биофизических и лучевых методов исследования, д.м.н.; |
13 |
С.В. Бычкова |
- |
руководитель отделения физиологии и патологии новорожденных и детей раннего возраста, к.м.н.; |
14 |
Е.Н. Ерофеев |
- |
заведующий акушерским физиологическим отделением, к.м.н., Засл. врач РФ; |
15 |
С.Ю. Захарова |
- |
ведущий научный сотрудник отделения физиологии и патологии новорожденных и детей раннего возраста, д.м.н., профессор; |
16 |
А.В. Каюмова |
- |
Ведущий научный сотрудник, заместитель главного врача по контролю качества и безопасности медицинской деятельности, к.м.н.; |
17 |
М.В. Павличенко |
- |
ведущий научный сотрудник отделения физиологии и патологии новорожденных и детей раннего возраста, к.м.н.; |
18 |
Л.А. Пестряева |
- |
руководитель отделения биохимических методов исследования, к.б.н.; |
19 |
Н.Б. Давыденко |
- |
руководитель отдела по разработке и внедрению новых медико-организационных форм перинатальной помощи, к.м.н.; |
20 |
И.В. Данькова |
- |
старший научный сотрудник отделения сохранения репродуктивной функции, к.м.н. |
21 |
Е.Г. Дерябина |
- |
ведущий научный сотрудник отделения антенатальной охраны плода, д.м.н.; |
22 |
Г.В. Якорнова |
- |
ведущий научный сотрудник отделения физиологии и патологии новорожденных и детей раннего возраста, к.м.н.; |
23 |
Т.Б. Третьякова |
- |
старший научный сотрудник отделения биохимических методов исследования, к.м.н. |
24 |
Е.П. Шихова |
- |
старший научный сотрудник отдела по разработке и внедрению новых медико-организационных форм перинатальной помощи, к.с.н.; |
25 |
Т.В. Маркова |
- |
ведущий научный сотрудник отделения сохранения репродуктивной функции, к.м.н. |
26 |
В.Ф. Нестеров |
- |
старший научный сотрудник отделения антенатальной охраны плода, к.м.н. |
27 |
А.В. Устюжанин |
- |
ведущий научный сотрудник отделения иммунологии, микробиологии, патоморфологии и цитодиагностики, к.м.н. |
28 |
А.Ю. Храмцова |
- |
научный сотрудник, к.м.н., председатель совета молодых ученых; |
Заседания Ученого совета проводятся: второй и четвертый вторник каждого месяца.