Четверг, 17 Январь 2019
logo_pergament

Список врачей и научных сотрудников ФГБУ "НИИ ОММ" МЗ РФ

 

 

Фамилия, инициалы

ученая степень, звание

категория

 

специальность

 

Наука

 

 

 

1.

Башмакова Н.В.

д.м.н., проф., Засл.врач РФ

высшая

акушерство и гинекология, орг.здр.и общ.здоровье

2.

Якубович О.И.

к.м.н., ст.н.с., Засл.врач РФ

 

 

орг.здравоохр.и общ.здоровье, анестез.и реаниматология

3.

Лисовская Т.В.

д.м.н., доцент

 

терапия, орг.здр. и общ.здоровье

4.

Брусницина В.Ю.

к.м.н.

 

акушерство и гинекология

5.

Данькова И.В.

к.м.н.

 

акушерство и гинекология

6.

Зибарева Ю.В. д/о

к.м.н.

 

акушерство и гинекология

7.

Черкасская Г.В.

к.м.н.

 

акушерство и гинекология, ультразвуковая диагностика

8.

Мальгина Г.Б.

д.м.н., ст.н.с.

высшая

акушерство и гинекология

9.

Маркова Т.В.

к.м.н.

высшая

акушерство и гинекология, ультразвук. диагностика

10.

Мелкозерова О.А.

к.м.н.

высшая

акушерство и гинекология

11.

Каюмова А.В.

к.м.н.

высшая

акушерство и гинекология,ультразвук. диагностика, орг.здр. и общ.здоровье

12.

Путилова Н.В.

д.м.н., ст.н.с.

высшая

акушерство и гинекология

13.

Репалова Е.Ю.

к.м.н.

 

акушерство и гинекология

14.

Кинжалова С.В.

д.м.н., доцент

высшая

анестез. и реаниматология

15.

Макаров Р.А.

к.м.н.

высшая

анестез.и реа-ниматология

16.

Мамович Н.В. д/о

 

 

анестез.и реаниматология

17.

Шакиров Р.Т.

 

 

анестез. и реаниматология

18.

Дерябина Е.Г.

д.м.н.

высшая

эндокринология, детская эндо- кринология

19.

Захарова С.Ю.

д.м.н., проф.

 

Педиатрия,Неонатология, детская кардиология

20.

Краева О.А.

к.м.н.

 

педиатрия

ультразвуковая диагностика

21.

Бычкова С.В.

к.м.н.

первая

Неонатология

22.

Павличенко М.В.

к.м.н.

высшая

 

Неонатология

педиатрия

23.

Якорнова Г.В.

к.м.н.

высшая

Неонатология

Анестез. и реа-ниматология

24.

Костоусова Е.В.

к.м.н.

 

Неонатология

25.

Пермякова Ю.А.  д/о

к.м.н.

 

Неонатология

26.

Левина Л.Г.

 

 

Неонатология

27.

Кутявина Т.А.

 

 

неонатология

28.

Сибагатова Л.Р.   д/о

 

 

Неонатология

педиатрия

29. Б

Борисова С.В.

 

 

клин.лабор.диагностика

30. Б

Пестряева Л.А.

к.б.н.

 

клин.лабор.диагностика

31.

Третьякова Т.Б.

к.м.н.

 

лабораторная генетика, клин.лабор., диагностика

32. Б

Шипицына Е.А.

 

 

клин.лабор.диагностика

33.

Чистякова Г.Н.

д.м.н., проф.

высшая

кл.лаб.диагност., аллергол. и иммунология

34. Б

Газиева И.А.   д/о

д.б.н.

высшая

клин.лабор.диагностика

35. Б

Ремизова И.И.

к.б.н.

высшая

клин.лабор.диагностика

36.

Косовцова Н.В.

к.м.н.

 

ультразвуковая диагностика, акушерство и гинекология

37.

Каюкова А.Е.     д/о

 

 

патологическая анатомия

38 .

Путилова Т.А.

к.м.н.

2

Акуш. и гинек., Ультразв.диагн.

39.

Давыденко Н.Б.

к.м.н.

Высшая

акушерство и гинекология

40.

Кононова И.Н.

д.м.н., доцент

 

орг.здр. и общ.здоровье

41.

Иванова А.В.

к.м.н.

 

Неонатология

42.

Чермянинова О.В.

к.м.н.

 

акушерство и гинекология, ультразв.диагн.

43.

Устьянцева Л.С.

 

 

неонатология

44.

Шуплецова Ю.С.

к.м.н.

первая

акуш.и гинек.

45.

Львова А.В.

 

 

акуш.и гинек.

46.

Фассахова А.Ф.

 

 

Акуш.и гинек., УЗД

47.

Айтов А.

 

 

Акуш.и гинек.

48. Б

Рукосуев  Н.Е.

 

 

биология

49.

Михельсон А.А.

д.м.н.

высшая

акуш.и гинек., УЗД

50.

Кутепова Е.Н.

 

 

акушерство и гинекология

51.

Шумовская В.В.

 

 

акушерство и гинекология

52.

Мустафина М.Ю.

 

 

неонатология

53.

Смирнова Е.Е.

 

 

акуш.и гинек.

54.

Лазукина М.В.

 

 

акуш.и гинек.

55.

Гришкина А.А.

 

 

патол.анатомия

56.

Гиниятова А.А.

 

 

клиническая лаб.диагностика

 

Щедрина И.Д.       асп.

 

 

акуш.и гинек.

 

Нестерова Э.А.     асп.

 

 

Акуш.и гинек., УЗД

 

Ажибеков С.         асп.

 

 

Акуш. и гинек.

 

Фролухина О.Б.    асп.

 

 

Акуш.и гинек.

 

Совместители

 

1.

Берзин С.А.

д.м.н., проф.

высшая

онкология

2.

Цывьян П.Б.

д.м.н., проф.

 

функциональ-ная диагностика

 

Здравоохранение

 

1.

Ерофеев Е.Н.

к.м.н., Засл.врач РФ

высшая

акушерство и гинекология, трансфузиолог. Орг.здр.и общ.здоровье

2.

Ольков С.С.

к.м.н.

высшая

Анест.и реаним. Неонатология

3.

Батлук С.Г.

к.м.н.

 

соц. Гигиена и орг.здрав.

4.

Тарасова Н.В.

 

 

акушерство и гинекология

6.

Осипова Л.Е.

к.м.н.

высшая

акуш.и гинек.

ультразвук. Диагностика

7.

Пепеляева Н.А.

к.м.н.

высшая

акушерство и гинекология

орг.здр.и общ.здор.

8.

Винокурова Е.В.

к.м.н.

высшая

акушерство и гинекология

9.

Фельдблюм Т.И.

 

высшая

акушерство и гинекология

10.

Шафиева К.А. д/о

 

 

акуш. и гинекология

11.

Чуканова А.Н.

 

 

акушерство и гинекология

12.

Сивова М.В.

 

высшая

акушерство и гинекология

13.

Смирнова Т.И.

 

1

акушерство и гинекология

14.

Жукова И.Ф.

к.м.н.

высшая

акушерство и гинекология

15.

Селиванов О.Л.

 

высшая

акушерство и гинекология

16.

Климова Л.Е.

к.м.н.

высшая

акушерство и гинекология

17.

Нестеров В.Ф.

к.м.н.

 

акушерство и гинекология

19.

Полянин Д.В.

 

1 катег.

акушерство и гинекология

20.

Волкова Е.В.

к.м.н.

 

акушерство и гинекология

21.

Фоминых Н.В.

 

высшая

анестез.и реаниматология

22.

Дьякова Е.К.

 

высшая

анестез.и реаниматология

23.

Брейник А.Л.

 

 

анест.и реаниматология

24.

Манаков А.В.

 

 

анест.и реаним.

25.

Русанов С.Ю.

к.м.н., Засл. Врач РФ

высшая

анестез.и реаниматология

Неонатология

26.

Половова Т.А.

к.м.н.

высшая

анестез.и реаниматология, неонатология, УЗД

27.

Сутягина Т.В.

 

высшая

анестез.и реаниматология

неонатология

28.

Захарова Л.Н.

к.м.н.

 

Анестез.и реан., Неонатология, УЗД

29.

Шамова К.П.

 

 

неонатология

анестез.и реаниматология

30.

Боцьковская М.А.

 

 

неонатология

анест.-реаним.

31

Немнонова Ю.С.

 

 

неонатология

32.

Занина Е.В.    д/о

к.м.н.

 

неонатология

33.

Касаткина Е.В.

к.м.н.

высшая

неонатология

34.

Ширяева Е.К.

к.м.н.

высшая

неонатология

35.

Силачева Л.Г.

 

 

неонатология

36.

Фарейтор Е.В.

к.м.н.

 

неонатология

37.

Ярыгина И.В.

к.м.н.

 

неонатология

38.

Юрьева Т.Ю.

 

 

Неонатология

39.

Воронина Л.И.

Засл. Врач РФ

 

неврология

40.

Котрехова Т.П.

 

 

педиатрия

41.

Мошина Е.Е.

 

 

неврология

42.

Устьянцева Н.Ю.

 

 

трансфузиол., Акушерство и гинекология

43. Б

Матузкова И.В.

 

 

клин.лабор.диагностика

44. Б

Холманских Н.А.

 

 

клин.лабор.диагностика

45.

Демченко Н.С.

к.м.н.

 

лабораторная генетика, кл.лаб..диагн.

46. Б

Пономарева Л.В.

к.б.н.

 

лабораторная генетика

47.

Лопатина И.И.

 

 

патологическая анатомия

48.

Паначева Н.М.

к.м.н.

 

ультразв.диагн.

49.

Козлова Л.Н.

 

 

функцион.

Диагностика

50.

Каштанова Г.М.

 

 

рентгенология

51.

Берман А.А.

 

 

рентгенология

52.

Девятова Е.О.

 

 высшая

организ.здр. и общ.здоровье, неонатология

53.

Мазуров  Д.О.

к.м.н.

1

Акушерство и гинекология

Ультразв.диагн.

54.

Коростелев  Д.А.

 

 

Акушерство и гинекология

Трансфузио-логия

55.

Кожекина Ю.Н.

к.м.н.

 

Акушерство и гинекология

Ультразв.диагн

56.

Кузнецова О.А.

 

1

эпидемиология

57.

Митцева С.Б.

 

 

акуш.и гинек.

58.

Переплетина Т.А.

 

 

терапия

диетология

59.

Кондрашенко Н.В.

 

высшая

бактериология

60.

Керимова Э.А.

 

 

трансфузиол.

61.

Плюснина Н.Н.

к.м.н.

 

Неонатология

педиатрия

62.

Шаврова М.С.

 

 

неврология

63.

Моторнюк Ю.И.

к.м.н.

 

акушерство и гинекология

64.

Кузнецов Е.О.

 

 

кл.лаб.диагн.

65.

Зырянов М.Н.

 

высшая

ренгенология, УЗД, неврология

66.

Герасимова Е.Н.

 

 

неонатология

67.

Вершинина А.Б.

 

высшая

высшая

физиотерапия

педиатрия

гастроэнтерология

68.

Фиалко Е.М.

 

 

акушерство и гинекология

ультразв.диагн.

69.

Поспелова Я.Ю.

 

 

ултразв.диагн.

1.Б

Гавриков К.М.

 

 

биолог

2.Б

Владимирцева Н.В.

 

 

биолог

3.Б

Силивров Д.А.

 

 

биолог

4.Б

Шейко Л.Д.

 

 

эмбриолог

 

 

 

 

 

 

Совместители

 

1.

Новикова Л.Н. совм

к.м.н.

 

отоларинголог

2.

Визнер Е.Н.     совм

 

 

офтальмолог

3.

Спиридонова Л.В. совм

к.м.н.

высшая

офтальмология

 

4.

Никифорова  Е.Г.  совм

 

высшая

высшая

функцион. диагностика

неврология

5.

Попова О.В.    совм

 

 

офтальмология

6

Панков В.И.  совм.

 

 

урология

7.

Филатова А.С.

к.м.н.

 

Патол.

анатомия

8.

Устюжанин А.В.

к.м.н.

 

бактериология

кл.лаб.диагност

9.

Изможерова Н.В.

 

 

клин.

фармакология

10.

Кузина Т.В.

 

 

акушерство и гинекология

11.

Загарина О.А.

 

 

генетика

12.

Рябина Н.В.

 

 

рефлексо-терапия

13.

Пунгина М.Ю.

к.м.н.

 

терапия

14.

Барлит О.Г.

 

 

патологическая анатомия

15.

Виснапу Е.О.

 

 

урология