Воскресенье, 14 Август 2022
logo_pergament

Расписание консультативных приёмов

Ф.И.О.

Специальность

Наименование приема

№ каб.

Понед.

Вторн.

Среда

Четв.

Пятн.

1

Мальгина

Галина

Борисовна

Врач акушергинеколог, д.м.н

Предгравидарная подготовка супружеской пары, перинатология, антенатальная охрана плода

7

16.0018.00

 

 

16.00

18.00

2

Башмакова

Надежда

Васильевна

Врач акушер-гинеколог, д.м.н.,

профессор.

Бесплодие

Невынашивание

Перинатология

3

16.0018.00

 

 

 

 

3

Винокурова

Елена

Александровна

Врач акушер-гинеколог, зав.отд., к.м.н.

Бесплодие

Невынашивание

Перинатология

9

Ежедневно 9.00-16.00

Прием по ДМС среда 16.00-18.00 и

суббота  09.00-14.00 (по графику)

4

Данькова

Ирина

Владимировна

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Бесплодие

Невынашивание

Перинатология

6

Ежедневно 9.00-16.00

Прием по ДМС понедельник, пятница

 16.00-18.00 и

суббота  09.00-14.00 (по графику)

5

Смирнова

Татьяна

Ивановна

Врач акушер-гинеколог

Невынашивание

Перинатология

4

Ежедневно  9.00-16.00

6

Дерябина

Елена

Геннадьевна

Врач-эндокринолог, д.м.н.

Эндокринология

       11

 

Ежедневно   9.00 - 16.00

7

Тарасова

Наталия

Владимировна

Врач акушер-гинеколог

Невынашивание

Перинатология

2

                       Ежедневно 9.00-16.00

8

Климова

Людмила

Евгеньевна

Врач акушер-гинеколог,

к.м.н.

Гинекология

Невынашивание

Перинатология

9

Четверг 16.00-18.00

Суббота 9.00-14.00(по графику)

9

Погорелко

Дмитрий

Викторович

Врач акушергинеколог, к.м.н.

Гинекология

2

Среда  16.00-18.00

Суббота 9.00-14.00 (по графику)

10

Путилова

Татьяна

Александровна

Врач УЗИ

к.м.н.

УЗГД

1

Ежедневно 09.00-16.00

Суббота 9.00-14.00(по графику)

11

Поспелова

Яна

Юрьевна

Врач УЗИ

УЗГД

5

Ежедневно 9.00-16.00

12

Телякова

Маргарита

Ивановна

Врач акушер-гинеколог

Детская гинекология

 

 

7

 

 

16.00-18.00

 

 

13

Сивова

Марина

Владимировна

Врач акушер-гинеколог, зав.ОПБ №2

Перинатология

Невынашивание

3

 

 16.00 18.00

 

 

 

14

Путилова

Наталья

Викторовна

Врач акушер-гинеколог,

 д.м.н.

Невынашивание

Перинатология

 

2

16.0018.00

 

 

16.00 18.00

 

15

Мелкозерова

Оксана

Александровна

Врач акушер-гинеколог,

д.м.н.

Эндокринологическая гинекология

Проблемы менопаузы

3

 

 

16.00 18.00

 

 

16

Михельсон

Анна

Алексеевна

Врач акушер-гинеколог, д.м.н. зав. г/о

Гинекология

7

 

Четверг 16.00- 18.00

Суббота 9.00-14.00(по графику)

17

Кузина

Татьяна

Владимировна

Врач акушер-гинеколог

Кабинет патологии шейки матки

12

15.0018.00

Суббота

(по графику)

15.00

18.00

 

18

 

 

Панков

Вячеслав

Иванович

Врач-андролог

Бесплодие

3

 

 

 

 

16.00 18.00

19

Виснапу

Евгений

Освальдович

Врач-андролог

Бесплодие

3

 

 

 

16.00

18.00

 

20

Фиалко

Елена

Мироновна

Врач акушер-

гинеколог

Перинатология

6

 

 

 

16.00

18.00

 

21

Косовцова

Наталья

Владимировна

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

УЗГД

4 подъезд

16.00

18.00

 

 

 

 

22

Паначева

Нина

Михайловна

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

УЗГД

4подъезд

 

16.00

18.00

 

 

 

23

Нестерова

Эльвира

Агзамовна

Врач акушер-гинеколог,

к.м.н.

УЗГД

5

Среда 16.00-18.00

Суббота 9.00-14.00(по графику)

24

Храмцова

Александра

 Юрьевна

Врач

гинеколог

 репродуктолог

Бесплодие

4

 

16.00

18.00

 

14.00

17.00

 

25

Джалилова

Эльвира

Радиковна

Врач

гинеколог

 репродуктолог

Бесплодие

 

 

 

16.00

18.00

 

16.00

18.00